г. Москва, ул. Горбунова, д.8, стр.2
ежедневно с 09:00 до 19:00
+7 (925) 507-54-25 установка ГБО
+7 (916) 510-58-58 ремонт и ТО ГБО
+7 (915)246-86-01 регистрация ГБО
Заказать звонок

РАБОТАЕМ ПО ПРОГРАММАМ ГАЗПРОМ ГАЗОМОТОРНОЕ ТОПЛИВО

РАБОТАЕМ ПО ПРОГРАММАМ ГАЗПРОМ ГАЗОМОТОРНОЕ ТОПЛИВО

В России решение установить газ на автомобиль становится все более популярным. Многие владельцы транспортных средств убедились в финансовых преимуществах эксплуатации такого топлива. Использование сжиженных углеводородных газов, таких как пропан-бутан или метан, позволяет значительно сократить расходы на заправку. Цена газа ниже стоимости бензина.

При этом физические характеристики газового топлива благоприятствуют более длительной эксплуатации двигателя. За счет менее интенсивного износа увеличивается срок службы основных узлов. Так что газ на автомобиль — это решение, которое позволяет снизить расходы не только благодаря цене топлива, но и за счет более продолжительной работы автомобиля.

Почему автовладельцы выбирают поставить газ на автомобиль у нас?

В пользу нашей компании говорит следующее:

  1. У нас можно установить газ на автомобиль под ключ за доступную цену. При этом эксплуатация такого авто позволяет сократить расходы на топливо вдвое по сравнению с бензином. Благодаря низкой цене на природный га, окупаемость затрат на установку ГБО наступает уже в течение первых нескольких месяцев эксплуатации, что делает данный вариант привлекательным для многих владельцев автомобилей.
  2. Мы предлагаем установить газ на современный автомобиль в кратчайшие сроки — от 1 до 2 дней. При этом наша организация предоставляет гарантию на выполненные работы и оборудование сроком один год или 30 000 километров пробега автомобиля. Это позволяет владельцам быстро модернизировать авто для работы на газовом топливе с минимальными затратами времени и при этом получить уверенность в качестве и надёжности.
  3. Регистрация установленного газового оборудования в ГИБДД требует наличия полного пакета необходимых документов. Наша компания предлагает комплекс услуг по подготовке документации для регистрации ГБО. В стоимость входит оформление технического паспорта и сертификата на газовый баллон, а также проведение опрессовочного контроля. Такая услуга позволяет владельцам автомобилей в полной мере завершить все необходимые процедуры по легализации установленного газового оборудования.
  4. Мы работаем с ведущими производителями газового оборудования для автомобилей, среди которых Digitronic, Prins, Zavoli, Bigas, AKME, Alpha, BRC, Lovato, Landi Renzo, OMVL, Tomasetto, Elpigaz, AEB, Gurtner, Rail, Tamona, GIG, AGIS. Это известные мировые бренды, гарантирующие высокое качество и надёжность поставляемого газового оборудования. Мы используем продукцию только проверенных и сертифицированных производителей для установки на автомобили клиентов. Широкий выбор поставщиков даёт нам гарантию качества и позволяет подбирать оптимальное решение с учётом требований и пожеланий каждого владельца автомобиля.
  5. Мы предлагаем недорого установить ГБО на автомобиль, цена объективно доступная. Убедиться в этом легко, если сравнить прайс-листы. При этом у нас можно установить газ на современный автомобиль со скидкой, если обращается постоянный клиент.
  6. Мы уделяем большое внимание качественному постпродажному обслуживанию транспортных средств с установленным оборудованием. Наши специалисты выполнят квалифицированный монтаж, настройку и техническое обслуживание газовых систем. Мы гарантируем оперативное устранение неисправностей на таком оборудовании и регулярно проводим плановую диагностику и настройку ГБО.
  7. Наши клиенты получают полную консультационную поддержку. Специалисты компании ответят на любые вопросы, связанные с эксплуатацией и обслуживанием такого оборудования. Плюс мы консультируем по оптимизации работы двигателя на газе, режимам эксплуатации и технике вождения для повышения ресурса узлов. Наши клиенты могут получить рекомендации по диагностике и устранению возможных неисправностей, что позволяет максимально сократить время простоя транспортного средства. Благодаря грамотной консультационной поддержке обеспечивается высокий уровень надежности работы автомобиля на природном газе.

Наша компания работает по программам «Газпрома», касающихся газомоторного топлива. Это означает дополнительную выгоду для клиента. Особенно — для корпоративных. Но мы готовы установить газ на автомобиль и для физических лиц на выгодных условиях. Ещё больше можно узнать при оформлении заявки.

Дополнительные аргументы

Наша компания специализируется на установке газового оборудования на современные машины с передовыми системами диагностики, управления работой двигателя и изменяемой геометрией узлов. Поэтому нам можно доверить установить газ на автомобиль даже в тяжёлых случаях.

У нас большой опыт в монтаже ГБО на транспортные средства, оснащенные продвинутыми системами контроля работоспособности двигателя и выявления неисправностей. Также наши специалисты квалифицированно ставят газ на любой автомобиль, вне зависимости от систем впрыска, фаз газораспределения, а также с впускными коллекторами переменной геометрии. Это позволяет клиентам уверенно эксплуатировать даже самые новые и технологичные модели автомобилей на экономичном и экологичном природном газе.

Наши специалисты применяют индивидуальный подход к каждому транспортному средству. Инженеры компании прекрасно знают, как поставить газ на любой автомобиль с учётом особенностей конкретной модели транспортного средства. Кроме того, наша команда опытных специалистов выполняет расчёт для определения функционального и безопасного места крепления баллона. Это позволяет обеспечить оптимальное соответствие технических характеристик ГБО параметрам конкретного транспортного средства. Ещё больше о том, как поставить газ на ваш автомобиль вы узнаете при оформлении заявки.

Цифры и факты

Стоимость 1 кубометра метана в 3 раза ниже стоимости 1 литра бензина или дизеля и в среднем по России составляет 19,95 рублей.

1 км пути на топливе EcoGas обходится автовладельцам в 1,9 рублей, на бензине — 5 рублей.

Дополнительная установка газового оборудования позволяет увеличить пробег при полной заправке до 30%.

Перевод транспорта на метан окупается за полгода эксплуатации (при пробеге не менее 30 000 км).

EcoGas — технологичное топливо. Среднее октановое число природного газа (метана) составляет 105.

За счет полного сгорания природного газа в двигателе, срок службы автомобиля увеличивается в 1,5 раза.

Предлагаем установить ГБО на автомобиль, цена доступная. Гарантии на все виды работ.

Благодаря газообразному состоянию EcoGas невозможно испортить некачественными добавками.

Эффективность использования топлива EcoGas проверена в условиях спортивных соревнований.

По классификации МЧС России метан отнесен к самому безопасному — четвертому классу горючих веществ.

Установить газ на автомобиль по программам Газпрома

Природный газ (метан) в два раза легче воздуха, поэтому в случае утечки быстро улетучивается.

Емкости для хранения топлива EcoGas изготавливают из высокопрочных стальных или композитных материалов.

Автомобиль, использующий в качестве топлива EcoGas, также как и любой другой, необходимо ежегодно проверять у специалистов.