г. Москва, ул. Горбунова, д.8, стр.2
ежедневно с 09:00 до 19:00
+7 (925) 507-54-25 установка ГБО
+7 (916) 510-58-58 ремонт и ТО ГБО
+7 (915)246-86-01 регистрация ГБО
Заказать звонок

УСТАНОВКА ГБО НА ТОЙОТА

Мы уже установили  сотни комплектов ГБО на различные автомобили  одного из крупнейших и  известнейших в мире и в России производителей  — TOYOTA.  Toyota Corolla, Avensis, Camry, RAV4, Venza, Land Cruiser 100 и 200, Highlander, Land Cruiser Prado — все версии этих автомобилей  с подачей бензина у впускного коллектора  достаточно хорошо адаптируются на газ. У нас есть опыт установки ГБО и на гибридные Toyota Prius.  И для  Вашей машины марки TOYOTA  мы подберем  соответствующий комплект ГБО. Нельзя сказать, что установка на Toyota чем то принципиально отличается  от установок на другие автомобили. Как и у других производителей отличия в экологическом классе. Чем выше класс тем более точно настраивается топливная карта при работе на газе. Многие утверждают, что установка ГБО – это чересчур дорогостоящее приобретение для автовладельца, но практика показывает что наибольшей популярностью среди тойот  пользуется установка ГБО  на прожорливые  Ленд Круизеры. Когда ежедневный  расход на бензин   приближается  к тысяче руб  невольно задумываешься о переходе  на  дешевый  и экологически менее вредный газ. Вы будете меньше тратить на топливо – газ (метан или пропан-бутан) дешевле почти в два раза, чем бензин.

Установив на машину наше газовое  оборудование, Вы  уменьшите износ двигателя,  и снизите экологическую нагрузку на окружающую среду.

Установка ГБО также имеет ряд преимуществ.

Эта система ГБО создана специально для работы в России и отвечает условиям местного климата, что говорит о ее высокой надежности.

Альтернативный вид топлива (газ) намного безопаснее, чем бензин, Современные системы газового впрыска не оказывают вреда двигателю и позволяют сохранять топливный баланс двигателя. При использовании данного вида топлива можно быть спокойным за сохранность параметров двигателя и ее работу без снижения динамических характеристик автомобиля. Вся система автоматизирована: газовый блок постоянно следит за работой оборудования и корректирует подачу топлива, а в случае каких-нибудь неполадок мгновенно переводит двигатель на работу на бензине, что гарантирует полную безопасность силового агрегата.