г. Москва, ул. Горбунова, д.8, стр.2
ежедневно с 09:00 до 19:00
+7 (925) 507-54-25 установка ГБО
+7 (916) 510-58-58 ремонт и ТО ГБО
+7 (915)246-86-01 регистрация ГБО
Заказать звонок

ПЕРЕВОД ТАКСОПАРКОВ НА ПРОПАН ИЛИ МЕТАН С ЛЕГАЛИЗАЦИЕЙ В ГИБДД

ПЕРЕВОД ТАКСОПАРКОВ НА ПРОПАН ИЛИ МЕТАН С ЛЕГАЛИЗАЦИЕЙ В ГИБДД

У нашей компании — большой опыт сотрудничества с крупными таксомоторными парками Москвы и Подмосковья. Мы неоднократно выполняли масштабные работы по установке газового эффективно работающего оборудования на их транспортные средства. Мы проводили переоборудование больших партий автотранспорта с последующим техническим обслуживанием. Лучшей рекламой нашей работы стали положительные отзывы таксопарков. Благодаря качественному и своевременному выполнению всех этапов, от диагностики до последующего обслуживания мы завоевали доверие многих крупных перевозчиков, численность которых постоянно растёт за счёт рекомендаций ранних клиентов.

Почему устанавливать газовое (газобаллонное) оборудование на такси выгодно?

Такси — это один из самых оптимальных вариантов установки современного газового оборудования. У соответствующих транспортных средств — большие суточные и месячные пробеги, что позволяет в короткие сроки (от 1,5 до 2 месяцев) окупить затраты на монтаж.

Кроме того, автомобили в специализированных таксопарках находятся под непрерывным контролем опытных специалистов. А это означает своевременное техническое обслуживание газобаллонного оборудования в соответствии с планами ремонта. Такой подход в значительной степени повышает надежность и срок службы.

Мы можем установить ГБО по желанию клиента и оформить данное оборудование. Мы готовы взять на себя задачу по прохождению процедуры регистрации в ГИБДД. Мы также готовы установить ГБО пропан: наша компания работает с разными производителями, может предложить всевозможные решения.

У решения установить пропан или метан на авто есть множество преимуществ:

  1. Экономия на топливных расходах — одно из основных преимуществ установки газового оборудования на такси. Данный вид топлива по цене значительно ниже бензина, в среднем в 1,5-2 раза дешевле. Если у авто — большой пробег, то будет заметная экономия. Например, при среднесуточном пробеге такси в 200 км и расходе топлива 15 л/100 км замена 25 л бензина на природный газ позволит сократить затраты на топливо примерно на 400 рублей ежедневно или около 12 000 рублей в месяц. Это можно назвать существенной экономией для владельца таксопарка.
  2. Быстрая окупаемость затрат на установку газового (газобаллонного) оборудования — ещё один плюс для такси. Стандартно владелец такси успевает окупить затраты всего за 1,5-2 месяца ежедневной интенсивной эксплуатации автомобиля. Это быстрее, чем при использовании обычного легкового авто.
  3. Низкие эксплуатационные расходы также способствуют эффективной эксплуатации такси с газовым оборудованием. Природный газ оказывает не такое сильное воздействие на узлы и агрегаты двигателя по сравнению с бензином. Это объясняется более низкой температурой сгорания топлива. В результате детали двигателя изнашиваются медленнее, время между заменами деталей увеличивается. При интенсивной ежедневной эксплуатации такси на бензине срок службы двигателя в среднем составляет 2-3 года, тогда как при использовании оборудования для газового топлива он может быть увеличен до 3-4 лет, что тоже снижает эксплуатационные издержки владельца.
  4. Возможность привлечения инвестиций в оборудование можно назвать одним из преимуществ монтажа такой аппаратуры. Так как таксопарки — это коммерческие предприятия с большим автопарком, для них характерно привлечение внешних инвестиций, включая инвестиции в модернизацию транспортного средства. И часто газобаллонное оборудование поощряют устанавливать — инвесторы, партнёры, а иногда и государство. Поэтому компании могут воспользоваться соответствующими программами.
  5. Унификация технического обслуживания также является преимуществом при использовании единого вида топлива — природного газа в однородном автопарке таксопарка. По сути, это позволяет стандартизировать процесс ТО, так как все автомобили обслуживаются по единым стандартам и интервалам для данного вида двигателя. Это существенно оптимизирует логистические процессы и планирование ремонтных работ в таксопарке, так как не нужно отдельно учитывать особенности разных видов топлива. Кроме того, упрощается доставки запчастей и контроль качества ТО, что в целом повышает оперативность и качество технического обслуживания автопарка.

Газовое (газобаллонное) оборудование для такси объективно выгодно. Чтобы получить наилучший коммерческий эффект, оптимально перевести сразу весь таксопарк. Наша команда готова помочь вам в этом.

Почему у нас установить газовое оборудование выгодно?

Наша ПЕРЕВОД ТАКСОПАРКОВ НА ПРОПАН ИЛИ МЕТАН С ЛЕГАЛИЗАЦИЕЙ В ГИБДДкомпания предлагает взаимовыгодное сотрудничество. В пользу выбора именно нас говорит следующее:

  1. Газовое оборудование от ведущих производителей. Мы сотрудничаем с лучшими и проверенными поставщиками, что исключает любые накладки.
  2. Детальная консультация. Если вас интересует, например, ГБО метан, установка, цена и сроки, наши сотрудники обязательно предоставят всю развёрнутую информацию по конкретной модели.
  3. Готовность подстроиться под клиента. Мы работаем с самыми разными автомобилями и системами ГБО. У нас накоплен очень богатый опыт установки различного оборудования, поэтому сложная задача для нас — вызов, а не проблема.
  4. Скидки для постоянных клиентов и при больших заказах. Выгоднее всего перевести на газ сразу весь таксопарк ещё и потому, что так вы получите выгодную цену.
  5. Гарантии как на оборудование, так и на все предоставляемые услуги, выполняемые работы.
  6. Полный пакет документов. У нас есть необходимые сертификаты и не только.
  7. Проведение регистрации в ГИБДД за вас. С нами вам не придётся сталкиваться с волокитой.

Детали обслуживания можно узнать лично. Обращайтесь.