г. Москва, ул. Горбунова, д.8, стр.2
ежедневно с 09:00 до 19:00
+7 (925) 507-54-25 установка ГБО
+7 (916) 510-58-58 ремонт и ТО ГБО
+7 (915)246-86-01 регистрация ГБО
Заказать звонок

Наши работы по установке газового оборудования и обслуживанию ГБО

НАШИ РАБОТЫ ПО УСТАНОВКЕ ГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЮ ГБО

Elpigaz — это прежде всего команда профессионалов. Мы занимаемся установкой газового оборудования и обслуживанием ГБО в ЗАО Москвы. Наша работа – забота о вашей экономии и безопасности.

Мы работаем с любыми марками и моделями

Независимо от марки и года выпуска вашего автомобиля, наши профессионалы готовы осуществить установку газового оборудования на высоком уровне. Мы имеем солидный опыт с различными автомобильными брендами, что позволяет нам точно знать особенности каждого типа авто.

Защитите свой автомобиль от поломок и дорогостоящего ремонта

Наша команда специалистов не только проводит установку различного газобаллонного оборудования, но и обеспечивает высокое качество настройки, что предотвращает возможные поломки и дорогостоящий ремонт в будущем. Мы внимательно следим за каждой деталью процесса установки и гарантируем соответствие высокому стандарту качества. Это обеспечивает не только эффективное функционирование системы, но и защиту вашего автомобиля от возможных неполадок.

Почему именно мы?

  1. Опыт и профессионализм

Наша компания много лет занимается установкой газового оборудования и обслуживанием ГБО на различных моделях автомобилей, включая дизельные. Наши специалисты гарантируют Вам качество выполненных работ.

  1. Индивидуальный подход

Для нас каждый клиент уникален, поэтому мы уделяем особое внимание Вашим пожеланиям при установке газового оборудования. Специалисты Elpigaz всегда предложат Вам несколько вариантов решения, будут следовать стандартам и учтут ваши пожелания.

  1. Гарантия надежности

Наша цель — обеспечить максимальную надежность установки и безопасности работы вашего газобаллонного оборудования на бензиновых и дизельных двигателях. Мы используем современные и надежные системы ГБО, гарантируя долгий срок службы установленных систем.

  1. Заметная экономия

Установка любого газобаллонного оборудования от Elpigaz не только обеспечивает безопасность, но и позволяет значительно сэкономить на дальнейших расходах. Мы стремимся подобрать оборудование и оптимизировать процессы так, чтобы клиенты получали максимальную экономию ресурсов и финансов.

Мы осуществляем установку газового оборудования с 2003 года и сегодня наш опыт работает на вас!

Не жертвуйте качеством – доверьтесь профессионалам установки ГБО Elpigaz!

Как проходит процесс установки и настройки газобаллонного оборудования

Процесс установки и настройки газобаллонного оборудования включает в себя следующие этапы:

  1. Подбор газового оборудования на авто конкретной марки. В первую очередь проводится тщательный подбор газобаллонного оборудования для установки на ваше авто. В ходе выбора мы советуемся с автовладельцем и учитываем его ситуацию. Некоторые комплекты ГБО на авто купить можно у нас, некоторые – у наших партнеров и других поставщиков или у производителей. Мы подберем ГБО на дизельный двигатель или на бензиновый, поможем выбрать самый выгодный вариант или подскажем, где купить газовое оборудование на автомобиль, цена которого вместе с установкой будет выгодной для автовладельца.
  2. Выбор места расположения заправочного клапана и других элементов системы. Совместно с владельцем автомобиля определяется оптимальное расположение заправочного клапана – места, где будет осуществляться заправка.
  3. Размещение и установка компонентов системы ГБО. Опытный мастер, следуя стандартам, определяет оптимальное распределение компонентов системы ГБО. В разных моделях авто баллон может размещаться в багажнике, под багажником, вместо запасного колеса или снаружи под днищем (к примеру, для внедорожников). Редуктор размещается под капотом, а форсунки встраиваются во впускной коллектор (для 4-го и 5-го поколений ГБО). Магистрали соединяют все компоненты.

Любой автомобиль – на бензине или на дизельном топливе – мы снабдим системой ГБО таким образом, чтобы у автовладельца стало меньше забот, а больше времени и сэкономленных средств.

ПОСМОТРЕТЬ НАШИ РАБОТЫ

Наши работы по установке газового оборудования и обслуживанию ГБО