г. Москва, ул. Горбунова, д.8, стр.2
ежедневно с 09:00 до 19:00
+7 (925) 507-54-25 установка ГБО
+7 (916) 510-58-58 ремонт и ТО ГБО
+7 (915)246-86-01 регистрация ГБО
Заказать звонок

АГЗС КОМПАНИИ ГЕПАРД-АВТО

АГЗС компании Гепард-Авто ™

На автозаправочной станции действует гибкая система скидок. Дисконтные накопительные карты с прогрессивными скидками , гибкие тарифы на продажу различных объемов газа.

Из-за роста численности автотранспортных средств наблюдается тенденция к увеличению доли розничной торговли. Розничная торговля нефтепродуктами на территории АГЗС «Гепард-Авто» осуществляется за наличный расчет и по безналичному расчету с помощью электронных карт и пластиковых банковских карточек.

На АГЗС компании Гепард-Авто полностью исключена возможность приписок и обналичивания. По каждому автомобилю предоставляется распечатка о заправках.

АГЗС: за последние 7 лет с 1998 года по 2005 год построены и реконструированы автозаправочные станции с обширным комплексом сервисных услуг.– Это одно из требований современного рынка нефтепродуктов, – считает генеральный директор ЗАО “Гепард-Авто” – Сегодня все больше автомобилистов отдают предпочтение газозаправочным станциям. Газобаллонное оборудование (ГБО) на автомобили устанавливают не только службы такси, общественного транспорта, но и частные автовладельцы. Следовательно, наша задача – обеспечить потенциальных потребителей удобными пунктами заправки автомобилей сжиженным углеводородным газом. Наша АГЗС обладает всеми необходимыми для этого предпосылками: удобное месторасположение станций, разветвленная сеть, отличный сервис, соответствующая инфраструктура.Современное оборудование газовые электронные заправочные колонки /тип NUOVO PIGNONE/ предназначены для заправки автомобилей сжиженным углеводородным газом и обслуживаются с центрального компьютера станции. Установленное на станции оборудование отвечает всем современным требованиям по промышленной безопасности и охране окружающей среды. Электронные весы, размещенные в пункте наполнения баллонов, позволяют заполнять бытовые газовые баллоны с минимальным участием персонала, так как заливка сжиженного газа производится автоматически по выставленным оператором параметрам, а точность весов удовлетворит любого взыскательного клиента. Колонки для заправки автотранспорта смесью пропан-бутана объединены в единую систему, управление которой производится кассиром с помощью персонального компьютера. Компьютерное управление дает возможность персоналу сосредоточиться на обслуживании конкретных клиентов, уделять им больше внимания и одновременно отслеживать работу всех колонок и технологического оборудования. С помощью компьютерно-кассовой системы оформление кассовых чеков производится автоматически по завершении заправки на основании заданных кассиром данных. Компьютерно-кассовая система интегрирована в систему электронных платежей, что позволяет использовать дисконтные карты, и создает дополнительные удобства для корпоративных и индивидуальных клиентов.

Автомобильная Газовая Заправочная Станция

АГЗС ЗАО «Гепард-Авто» 51 километр Московской Кольцевой Автомобильной Дороги (внутренняя сторона)

телефон: (495) 510-17-39, факс (495) 510-17-40

gepard-avtogaz.narod.ru