г. Москва, ул. Горбунова, д.8, стр.2
ежедневно с 09:00 до 19:00
+7 (925) 507-54-25 установка ГБО
+7 (916) 510-58-58 ремонт и ТО ГБО
+7 (915)246-86-01 регистрация ГБО
Заказать звонок

Вместе с юбилеем МАДИ

13 декабря 2015 года Московскому автомобильно-дорожному государственному техническому университету МАДИ исполнилось 85 лет. В честь этого мероприятия была организована юбилейная выставка научно-технических разработок, в которой наша компания приняла участие.

В нашей компании работают выпускники и преподаватели МАДИ, что позволяет нам быть в курсе самых современных технологий в области автотранспорта  и решать сложные вопросы по адаптации газобаллонного оборудования на современных двигателях.  Уже более десяти лет в сотрудничестве со специалистами университета создаются   методические материалы по газобаллонной   технике  для обучения  студентов, магистров и аспирантов.

В экспозиции  этой выставки был  представлен  наш фирменный автомобиль SKODA RAPID с современным ГБО LPGTECH и учебный  имитатор, который разработала наша компания  для обучения   методики  настройки и контроля  такого автомобиля  непосредственно в аудитории.  Этот автомобиль  привлек интерес многих студентов, преподавателей и гостей,   приехавших на торжественное заседание, посвященное  юбилею   университета.  Мы  тоже присоединяемся к  поздравлениям  МАДИ, желаем  всегда шагать в ногу со временем, готовить  высококлассных специалистов:  автомобилистов  и дорожников.