г. Москва, ул. Горбунова, д.8, стр.2
ежедневно с 09:00 до 19:00
+7 (925) 507-54-25 установка ГБО
+7 (916) 510-58-58 ремонт и ТО ГБО
+7 (915)246-86-01 регистрация ГБО
Заказать звонок

УСТАНОВКА ГБО НА VOLVO

В настоящее время все больше и больше автовладельцев заинтересованы в экологии природы и ее защите, поэтому увеличивается количество автолюбителей, которые переходят на использование альтернативного источника вида топлива — газа. Он экологически чище, чем бензин и для автовладельцев VOLVO станет лучшим решением, исходя из экономической выгоды. Установка ГБО на автомобиль марки VOLVO — это правильный и важный шаг в сторону серьезной экономии затрат на топливе, а также помогает в стабильной работе автомобильного двигателя. Вначале владельцу авто необходимо серьезно потратиться на установку ГБО, затем он уже сможет в несколько раз сократить свои траты на топливо, т. к. газ (метан/пропан) гораздо меньше стоит, чем бензин. В итоге владелец автомобиля получает двойную выгоду, а также сможет использовать одновременно оба вида топлива (газ и бензин). Так, автовладельцы будут гораздо реже заезжать на заправочную станцию с целью пополнить топливный бак своего VOLVO.

Установка необходимого оборудования сократит в несколько раз износ системы, отвечающей за подачу бензина VOLVO, а в результате от этих действий увеличиться ее срок службы. Газобаллонное оборудование обладает всеми необходимыми сертификатами соответствия европейским экологическим стандартам. Вдобавок к этому, у ГБО есть еще несколько плюсов.

Система ГБО была создана для работы в неблагоприятных условиях климата России и обладает высокой безопасностью и надежностью. Работая на газу двигатели автомобилей марки VOLVO, позволяют увеличить в несколько раз работоспособность нейтролетического катализатора, т. к. газ после сгорания в автомобильном моторе не оставляет никаких вредных металлов для него, таких как сера и свинец, которые являются разрушителями для силового агрегата и его компонентов. Из всего вышеизложенного можно сделать вывод: система ГБО после установки на машину марки VOLVO позволяет увеличить ее эксплуатационный срок примерно на 30—40%, а также вполне существенно сократит расходы на топливо и ремонт машины в будущем.

Бензин намного опаснее газа, по сравнению с ним он куда, как более губительней действует на окружающую среду. Современные системы подачи газа разрабатываются и создаются безопасными для двигателей и обладают оптимальным расходом топливам, без уменьшения динамических показателей автомобиля. Система ГБО полностью автоматизирована, газовый блок, отвечающий за управление, следит за ее работой и корректирует по необходимости расход топлива. При обнаружении неисправностей или дефектов в оборудовании система автоматически переводит двигатель на потребление бензина. Это является гарантом сохранности и безопасности мотора автомобиля VOLVO. Проблема прогорания клапанов, возникающая при работе двигателя на газу, уже давно перестала быть актуальной.

Газовая система позволяет водителям пользоваться двумя видами топлива сразу после установки ГБО. Это осуществляется при помощи сенсорного переключателя либо вручную самим водителем из салона автомобиля. Таким образом, пробег от одной заправки увеличивается почти вдвое. Это обрадует водителей, проводящих по нескольку часов за рулем.

Минимальная амортизация – одно из важнейших преимуществ ГБО для VOLVO. Это достижимо только при правильном выборе компонентов ГБА, адаптивный расход топлива при использовании газобаллонного оборудования достигается точной и профессиональной его настройкой.

Стоимость бензина раз от раза увеличивается. Установка ГБО на ваш автомобиль марки VOLVO – реальная возможность экономить внушительную часть ваших расходов на топливо!!!

Устанавливать требуемое ГБО нужно в фирменных центрах, которые занимаются установкой ГБО в городе. Специалисты проведут установку качественно и профессионально, а также дадут гарантию на дальнейшую эксплуатацию вашего VOLVO. Не нужно прибегать к услугам частных мастеров по установке ГБО, у которых зачастую нет никаких разрешающих документов на монтаж подобного оборудования. Ваш VOLVO достоин, чтобы ГБО на него устанавливали профессионалы!!!