г. Москва, ул. Горбунова, д.8, стр.2
ежедневно с 09:00 до 19:00
+7 (925) 507-54-25 установка ГБО
+7 (916) 510-58-58 ремонт и ТО ГБО
+7 (915)246-86-01 регистрация ГБО
Заказать звонок

УСТАНОВКА ГБО НА ЛАНОС

Один из массовых моделей легковыхавтомобилей, на которые устанавливается газобаллонное оборудование — Шевроле Ланос. Мы можем предложить Вам на такой бюджетный автомобиль соответствующее бюджетное оборудование. На основе накопленного нами многолетнего опыта мы выберем из имеющегося у нас ассортимента систем управления распределенным впрыском газа IV поколения недорогой и одновременно эффективный для данного двигателя комплект. На Шевроле Ланос относительно несложная система попарно синхронизированного впрыска бензина и для перевода ее на газ достаточно установить комплект с блоком TECH 204 c оптимальным для данного авто показателем цена-качество.

Установка ГБО на Ланос – езди больше, плати меньше!

Преимущества газобаллонного оборудования:

  • сокращение расходов на топливо;
  • высокие октановые числа по сравнению с бензинами исключают детонацию;
  • уменьшение уровня шума двигателя из-за отсутствия детонации;

Благодаря отсутствию вредных для двигателя и окружающей среды антидетонационных и других присадок, существенно снижаются отложения на элементах двигателя, свечах, лямбда-зондах, катализаторах, уменьшаются процессы старения моторного масла.

Более благоприятное соотношение атомов С:Н в молекулах метана, пропана и бутана в сравнении с бензином существенно снижает выбросы выхлопных газов; Средние показатели расхода топлива на 100 км на автомобиле Lanos около 8 л. бензина, а газа понадобится примерно 9 л. на те же 100 км, при существенно меньшей цене.

Если установить качественное газобаллонное оборудование на Lanos у профессионалов, которые, к тому же предоставляют гарантии надежной эксплуатации, то это будет выгодно с экономической, и с технической точек зрения.