г. Москва, ул. Горбунова, д.8, стр.2
ежедневно с 09:00 до 19:00
+7 (925) 507-54-25 установка ГБО
+7 (916) 510-58-58 ремонт и ТО ГБО
+7 (915)246-86-01 регистрация ГБО
Заказать звонок

УСТАНОВКА ГБО НА HYUNDAI

Сейчас весь мир старается переходить на альтернативные источники топлива, т. к. они и более экологичнее, и более экономичнее. Если вы являетесь владельцем автомобиля Hyundai, то это оптимальное решение для вас. Установка ГБО на машину Hyundai – действие, которое будет оправданным и единственно правильным. Существует распространенное мнение о том, что установка гбо – это слишком дорого для владельца авто, но стоит заметить, что после установки вы сразу же с момента установки оборудования начинаете экономить, а в денежном выражении – стоимость газа вдвое дешевле, чем цена бензина. Если использовать в качестве топлива оба вида топлива (газ и бензин), то вы сразу ощутите, что стали намного реже заезжать на АЗС, для того чтобы в очередной раз заправить личное авто.

Это оборудование влияет на состояние и системы подачи бензина Hyundai, и предотвращает ее износ, что увеличивает ее срок службы, а кроме этого, она отвечает всем экологическим стандартам ЕС. У установки ГБО еще несколько достоинств.

Эта система ГБО превосходно прошла проверку и разрешена к использованию в условиях российского климата, что еще раз подтверждает ее надежность. Двигатель, работая на газе, способствует более эффективной работе нейтролетического катализатора, потому как от сгорания газа не остается вредных металлов, вроде серы и свинца, по причине возникновения которых части двигателя машины часто выходят из строя. Можно подвести следующий итог, что это оборудование способствует продлению срока эксплуатации вашего ХЕНДАЙ почти на треть, вдобавок еще и уменьшит расходы на эксплуатацию и ремонт автомобиля.

В сравнении с газом, бензин более вреден и, значит, более опасен для природы. Сейчас современные системы впрыска газа не наносят никакого вреда деталям двигателя и помогают соответствовать топливному балансу, что помогает предотвратить любые изменения его параметров, и подтверждается стабильной и бесперебойной работой двигателя, без какого-либо ухудшения показателей динамических характеристик автомобиля Hyundai. Вся система полностью автоматизирована, в работу газового блока входят постоянный мониторинг работы и самостоятельная корректировка подачи топлива, если возникает неисправность, то оборудование моментально переключается на другой вид топлива, т. е. на бензин. Все это способствует сохранности двигателя и повышает безопасность использования оборудования. Ушли в истории извечные неприятности из-за прогорания клапанов, подобное не возможно при работе двигателя на газе.

При установке ГБО на ХЕНДАЙ можно одновременно с этим пользоваться и бензином. Для этого необходимо вручную переключить аппаратуру в другой режим прямо из салона своего авто или при помощи сенсорного переключателя, который все сделает автоматически. Подобные манипуляции помогают увеличить километраж от одной заправки почти вдвое. Водители, проводящие подолгу время за рулем, это оценят.

Еще одно преимущество говорит в пользу ГБО для ХЕНДАЙ – минимальная амортизация, которая достигается правильным выбором компонентов ГБА, точной настройкой и адаптацией топливного баланса при работе системы газобаллонного оборудования.

Стоимость бензина растет изо дня в день и снижать в ближайшее время ее никто не будет. Установка ГБО на ваш автомобиль Hyundai – это экономия 40% расходов на топливо!!!

Не стоит рисковать, лучше доверить установку ГБО специалистам из центров по установке ГБО. В городе наверняка они есть и их несколько. Все качественно сделать смогут только специалисты, что подтверждается гарантией центра на дальнейшую эксплуатацию транспорта. Не связываетесь с частниками, что промышляют подобной работой. Проводите установку газового оборудования на ваш ХЕНДАЙ только у профессионалов!!!