г. Москва, ул. Горбунова, д.8, стр.2
ежедневно с 09:00 до 19:00
+7 (925) 507-54-25 установка ГБО
+7 (916) 510-58-58 ремонт и ТО ГБО
+7 (915)246-86-01 регистрация ГБО
Заказать звонок

УСТАНОВКА ГАЗОБАЛЛОННОЙ АППАРАТУРЫ

Современное газобаллонное оборудование, устанавливаемое на бензиновые автомобили, с экологическими классами Евро-3, 4, 5, 6 позволяет при работе на газе сохранить те же экологические показатели, что и на бензине. Новые компьютерные технологии позволяют настроить динамические показатели на уровне работы этого автомобиля на бензине и минимизировать расход газа. Установка этих систем на старые модели автомобилей также дает ощутимые преимущества.

Элементы газового оборудования компактно располагаются на автомобиле без изменений его конструкции.

Основные преимущества газового оборудования:

  • Экономия денежных средств до 50%;
  • Благодаря отсутствию вредных для двигателя и окружающей среды антидетонационных и других присадок, существенно снижаются отложения на элементах двигателя, свечах, лямбда-зондах, катализаторах, уменьшаются процессы старения моторного масла;
  • Высокие октановые числа по сравнению с бензинами исключают детонацию;
  • Более тихая работа двигателя;
  • Сохранение экологии;

Фирма Эльпигаз имеет многолетний, большой опыт работы в установке газобаллонного оборудования практически на все виды автотранспортных средств, на коммерческий и пассажирский транспорт, грузовые и легковые автомобили, автобусы. Фирма проводит все виды работ по техническому обслуживанию и ремонту нескольких моделей ГБО. Все работы выполняются фирмой Эльпигаз сертифицированы и производится профессионально и качественно, действует гарантия, выдаются все необходимые регистрационные документы.