г. Москва, ул. Горбунова, д.8, стр.2
ежедневно с 09:00 до 19:00
+7 (925) 507-54-25 установка ГБО
+7 (916) 510-58-58 ремонт и ТО ГБО
+7 (915)246-86-01 регистрация ГБО
Заказать звонок

ГАЗОБАЛЛОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ В РАССРОЧКУ

ГАЗОБАЛЛОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ В РАССРОЧКУ

ГАЗОБАЛЛОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ В РАССРОЧКУ

РАССРОЧКА НА 6 МЕСЯЦЕВ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА И ПЕРЕПЛАТЫ

НЕТ ЖЕЛАНИЯ СРАЗУ ПЛАТИТЬ БОЛЬШУЮ СУММУ ЗА УСТАНОВКУ  ГБО,

РАСТЯНИТЕ ПЛАТЕЖ НА НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ И РАСПЛАЧИВАЙТЕСЬ СЭКОНОМЛЕННЫМИ СРЕДСТВАМИ НА ТОПЛИВЕ

УСТАНАВЛИВАЙТЕ ГБО СЕЙЧАС, ОПЛАТИТЕ ПОТОМ!!

Сегодня в условиях постоянного повышения цен на бензин многие автомобилисты начинают задумываться об установке на машину газобаллонного оборудования. Эксплуатация автомобиля на газобаллонном оборудовании позволяет снизить затраты на топливо на 40%, при этом автомобиль сохраняет все динамические свойства и эксплуатация на газе ничем не отличается от эксплуатации на бензине.

Применение газового топлива увеличивает ресурс двигателя за счет отсутствия в газе антидетонационных и других присадок, а также благодаря снижению нагара  на элементах двигателя: поршнях, клапанах, свечах, лямбда-зондах, катализаторах, увеличивается срок службы этих элементов. Этому способствуют также высокие октановые числа которые по сравнению с бензинами снижает жесткость работы двигателя;

Наша компания уже более  10 лет устанавливает газобаллонное оборудование на многие модели автомобилей. Мы предлагаем автовладельцам возможность установить ГБО в рассрочку, включая стоимость самого ГБО, качественно и в короткие  сроки.

Для вас, как и любого автомобилиста, это станет отличной инвестицией. Во-первых, финансовая помощь банка позволит расплатиться за установку гораздо позже, а во-вторых, экономию от работы ГБО вы начнете ощущать сразу же. Каждый владелец машины получает неоспоримые преимущества оформления газового оборудования в рассрочку:

  • не нужно копить всю сумму для приобретения оборудования;
  • вам не нужно будет искать поручителей или предоставлять различные справки о наличии доходов;
  • консультанты нашего банка – партнера «Хоум Кредит Банк энд Финанс Банк»  рассчитают индивидуальный график и срок оплаты рассрочки;
  • рассчитываться с банком вы будете равными небольшими частями каждый месяц;
  • оформление рассрочки и принятие решения о его выдаче займет не более часа;
  • погашать сумму рассрочки вы сможете в ближайшем к Вам отделении «Хоум Кредит Банк энд Финанс Банк»;

Воспользовавшись банковской рассрочкой, клиент нашей компании решает важные задачи: экономит и рационально распределяет свои финансовые средства, а также заботится об окружающей среде, устанавливая на автомобиль оборудование для использования более экологически безопасного энергоносителя.